Развод - Как будет делиться имущество при наличии ребенка от предыдущего брака и приобретенных квартир?

• г. Ульяновск

Я состою в браке. У моей супруги от первого брака есть ребенок 15 лет. Нами в браке приобретена 2-комнатная квартира и другая 1-комнатная квартира взята в ипотеку. Как при разводе будет поделено имущество?

Ответы на вопрос (2):

--- имущество .приобретенное в браке будет делиться поровну между супругами

Между супругами в равных долях.