Вопросы разделения квартиры и оплаты ипотеки при разводе с участием материнского капитала

• г. Лабинск

Квартира взята в браке в ипотеку, собственники мы с мужем, есть ребенок от первого брака и совместный ребенок с мужем. Если я оплачу часть ипотеки материнским капиталом, как будет разделена квартира при разводе? И кто будет платить оставшуюся часть ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

У каждого будет равная доля