Могут ли долги мужа повлиять на возможность переоформить дарственную на жилье и стоит ли оформлять ее на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Воронеж

Чужие люди хотят оформить на нас дарственную на дом, могут ли его забрать за долги мужа? (именно на него хотят оформить) у нас несовершеннолетняя дочка, можно ли оформить на нее в худшем итоге?

Ответы на вопрос (4):

Если это не единственное жилье,то не могут(ст.446 гПК РФ)

Это лучший ответ

Если это единственное жилье-забрать не смогут.Но можете оформить на дочь.

В том то и дело,что это единственное жилье,которое у него будет

---на единственное жилье арест не смогут наложить