Отправка заявления об отсутствии возможности явиться в суд в качестве свидетеля из-за проживания в другом городе, ухода за несовершеннолетним ребенком и финансовых ограничений.

• г. Чехов

Возможно ли отправить по электронной почте заявление о невозможности явиться в суд в качестве свидетеля, по причине проживания в другом городе и имея несовершеннолетнего ребенка. И просто не имея средств для переезда.

Ответы на вопрос (2):

Людмила Валерьевна. вы можете отправить телеграмму на имя судьи у которого это дело находиться на рассмотрении. или просто в суд. а сотрудник канцелярии. его доставит судье.

По электронной нет. Факсом или телеграммой.