Ударенную женщину вызванные врачи скорой помощи не приняли серьезно - вопрос о фотороботе исчез. Можно ли предпринять действия?

• г. Новосибирск

18.03.15 обратилась в скорую помощь после избиения, врачи сами вызвали полицию, меня забрали в отдел и я написала заявление. Но у меня не спросили, как выглядел мужчина, ударивший меня и не предложили составить фоторобот. Просто приняли заявление. После этого мне не звонили, хотя если не ошибаюсь, должны были передать дело следователю, и он должен был связаться со мной. Подскажите, можно уже забыть об этом или есть возможность что-то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите жалобу на бездействие.