Остановили мужа по подозрению в запахе алкоголя - что делать?

• г. Уфа

В данный момент мужа остановили дпс, якобы подозрение на запах алкоголя. Два свидетеля говорят-запаха нет. мужа не отпускают и кого то ждут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! проследите за тем, чтобы мужу выдали на руки все копии документов согласно ст.28.2. КоАП РФ.