Где получить копии свидетельств о смерти родителей и решения суда для детей сирот и детей без попечения родителей?

• г. Красноярск

Где можно получить копии свидетельства о смерти обоих родителей, либо решение суда о лишении родительских прав, о признании умершими безвестно отсутствующими. Я из категории дети сироты и дети, оставшихся без попечения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Николаевич. в отделе ЗАГС, или в суде.