Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры и выделить доли детям в другой проживаемой квартире?

• г. Ишимбай

Скажите пожалуйста. У нас такой вопрос. Мы хотим купить квартиру с использованием материнского капитала, но выделить доли детям хотим в другой квартире в которой проживаем (собственники). можно ли так сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доли нужно выделять в купленной квартира за МСК, можете и во второй квартире тоже доли выделить