Могу ли я купить квартиру на материнский капитал, если второму ребенку 2 года и 3 месяца.

• г. Новосибирск

Могу ли я купить квартиру на материнский капитал, если второму ребенку 2 года и 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете купить.

Вы можете приобрести квартиру только через заём. Напрямую перечислить деньги покупателю закон запрещает, пока ребёнку не исполнится трёх лет.