Могу ли я купить квартиру под материнский капитал, если моему второму ребенку 1 год.

• г. Хабаровск

Здравствуйте я хотела узнать, могу ли я купить квартиру под материнский капитал, если моему второму ребенку 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Можете приобрести квартиру только по согласованию с пенсионным фондом. Желаю удачи Вам в решении вашего вопроса.