Как расчитываются алименты у ИП на основании годового дохода и средней заработной платы за 10 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Как расчитываются алименты за прошедший год у ИП, справка за год на 49000, а если взять по месяцам, то эти 49 тыс. доход за два месяца, а остальное время он получается, что не работал, должен ли долг расчитываться пр среднему запаботку за 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, в то время когда не работал, по среднему заработку в РФ.