Проблемы с продлением временной регистрации - как мы оказались в роддоме и столкнулись с неожиданной оплатой штрафа

• г. Тырныауз

Мне и моим 2 м детям сделали временную регистрацию и сказали прийти 19 марта чтоб продлить. Но я не смогла пойти так как я попала в роддом и мне сказали заплатить штраф 2000 рублей за каждого человека.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! У Вас уважительная причина, можете не платить штраф.

Он СКАЗАЛ МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЕ. СКАЗАЛ НАЧАЛЬНИК

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.