Как подать в суд на МФО, размещавшую листовки с моими фотографиями и отправляющую угрожающие смс - советы и руководство

• г. Екатеринбург

Я хочу подать в суд на МФО, как мне это сделать (они развесили листовки с моими фотографиями, пишут смс угрожающие) как быть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию по факту угроз, если угроза реальная, то дело дойдет до суда ст.119 УК