Как доказать, что мфо отправляет угрожающие СМС с мобильного номера? Как провести пробивку этого номера?

• г. Нижний Новгород

Мфо с мобильного номера пишет угрожающие СМС. При звонке в офисна городской номер компании они отрицают, что это их сотовый. Как доказать, что это от их компании поступают угрозы? Как пробить этот номер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением, а также в прокуратуру по факту несоблюдения МФО Федерального закона №230. Данные органы имеют полномочия "пробить" номер и выяснить кто же Вам на самом деле присылает угрожающие смс.