Как заполнить бланк на расторжение ДКП для поиска авто после продажи без переоформления?

• г. Омск

Продал авто а покупатель не поставил его на учет, теперь на меня идут штрафы, обратился в ГИБДД там пояснили что есть бланк на расторжение ДКП который нужно заполнить и предоставить в ГИБДД для того чтобы начать поиск авто. Где мне найти данный бланк и как правильно его заполнить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление нужно подать в ГИБДД. идите туда, там есть образцы.

В ГИБДД сказали что бланки можно скачать в интернете либо в сторонних организациях. Где?