Нарушение Сбербанком правил снятия детского пособия для погашения долга по кредитной карте - Необходимость обращения в прокуратуру

• г. Шумиха

Могули я обратится в прокуратуру с заявлением на сбербанк, отом что он снимает детское пособие в счет погошения долга моег по кредитной карте, не по месту прописки, а в другом городе где я в данный момент проживаю.

Ответы на вопрос (2):

да, можете обратиться.

а также напишите жалобу в Центробанк, но если вы должник и подписали условие, что банк имеет право снимать задолженность с любых счетов в банке, то вам возможно придется возвращать деньги через суд