Когда вступает в силу закон о снятии 20 тысяч с мат капитала, когда можно написать заявление в пенсионный фонд?

• г. Заринск

Когда вступает в силу закон о снятии 20 тысяч с маткпитала, когда можно написать заявление в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (3):

Марина Анатольевна. закон принят и узнавать нужно в ПФ.

не раньше апреля-мая 2015 года

Законопроект «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» действительно одобрен Правительством РФ. Согласно информации официального сайта Государственной думы Подробнее ➤

законопроект находится на рассмотрении.