Сын рискует исключением из колледжа после обнаружения запаха алкоголя - подробности и возможные последствия

• г. Великий Новгород

Сын был замечен в общежитие колледжа с запахом алкоголя. По положению колледжа ему светит исключение из учебного заведения. Предложили забрать документы. Мы отказались, тогда пригрозили дать делу ход, через ПДН и другие инстанции и исключить по статье. Не знаем что делать, забрать документы и не портить будущее. Какие последствия будут после снятия с учёта? Или всё-таки подождать как будут развиваться события? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Матвеевна. события самые непредсказуемые, такого студента точно не потерпят. а решать вам.