Хочу заменить ноутбук после ремонта - мои проблемы с техникой не прекращаются

• г. Нижневартовск

Помоги пожалуйста, купили 05.03.2015 ноутбук в кредит, сначала перестала работать камера, переустанавливали систему, через три дня было обновление, после которого ноутбук не включается вовсе, отдали в ремонт по гарантии, вопрос такой, могу ли я после ремонта потребовать замены товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.