Сломанный ноутбук после ремонта - Какими правами обладает покупатель?

• г. Нижневартовск

Купили в кредит ноутбук с ветрины, через три недели он сломался, отдали по гарантии в ремонт там его вскрыли и заменили ноутбук, прошло после ремонта чуть меньше двух недель, ноутбук снова сломался, скажите, могу ли я пойти в магазин и требовать возврата товара?

Ответы на вопрос (1):

Можете в соответствии со ст18 ч.1 Закона и ст 503 ГК РФ