Включается ли в общую площадь жилого дома площадь отапливаемого пристроенного к дому гаража с общей стеной и крышей? Спасибо.

• г. Оренбург

Включается ли в общую площадь жилого дома площадь отапливаемого пристроенного к дому гаража с общей стеной и крышей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Добрый день . если в техпаспорт внесен данный гараж и указан как часть дома (литер А) , то входит в общую площадь. если указан как гараж (литер Г) не входит