Как и какие документы приложить к ходатайству о трудном материальном положении, если я мать одиночка?

• г. Ижевск

Если написать ходатайство о трудном материальном положении, справка о зар. плате нужно прилагать, если да то за какой срок (я мать одиночка) и какие документы нужно собрать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! справки о з/у и справки о составе семьи будет достаточно.