Как и какие документы приложить к ходатайству о трудном материальном положении, если я мать одиночка?

• г. Ижевск

Если написать ходатайство о трудном материальном положении, справка о зар. плате нужно прилагать, если да то за какой срок (я мать одиночка) и какие документы нужно собрать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! справки о з/у и справки о составе семьи будет достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Я жена осужденного, мне какие документы надо собрать? Характеристики, а справки какие нужны. Везде в интернете пишут о справке из СОБЕСА о трудном материальном положении, мне ответили что она не нужна.

Здравствуйте! Муж под следствием, нужна справка о трудном материальном положение, как смягчающее обстоятельство! Где ее нужно брать, и какие нужны документы?

Нужна помощь в составлении заявления об уменьшении госпошлины в связи с трудным материальным положением. Как нужно написать причины подтверждающие трудное материальное положение? Я не работаю, у меня двое детей, живу с мужем в квартире, платим кредит за квартиру, один ребенок посещает дет. сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

),нужно ли прилагать справки о семейном положении, состоянии здоровья и т.д.?

Сыну судом установлен штраф 100 тыс. рублей. Хотим подать ходатайство о рассрочке, но знаю, что к ходатайству нужно прилагать справку с места работы о доходах. Сын не оформлен официально и в справке ему отказали. Примет ли суд ходатайство без справки? Спасибо.

Нужна справка о материальном положении, чтобы оформить сыну стипендию в училище. Сейчас официально не работаю, получаю пособие с соцзащиты за второго ребёнка. Я мать одиночка. Где брать такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение