Необходимые документы для жены осужденного - какие характеристики и справки требуются

• г. Ростов-на-Дону

Я жена осужденного, мне какие документы надо собрать? Характеристики, а справки какие нужны. Везде в интернете пишут о справке из СОБЕСА о трудном материальном положении, мне ответили что она не нужна.

Ответы на вопрос (3):

Нет, такая справка не нужна.

Я жена осужденного, мне какие документы надо собрать?

Юлия! Вы забыли сообщить, для какой цели Вам эти документы? Чего Вы хотите добиться?

смотря чего именно вы хотите если для удо то как можно больше документов собирайте характеристики и справка из собеса то же не помешает