Необходимые документы для жены осужденного - какие характеристики и справки требуются

• г. Ростов-на-Дону

Я жена осужденного, мне какие документы надо собрать? Характеристики, а справки какие нужны. Везде в интернете пишут о справке из СОБЕСА о трудном материальном положении, мне ответили что она не нужна.

Ответы на вопрос (3):

Нет, такая справка не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Я жена осужденного, мне какие документы надо собрать?

Юлия! Вы забыли сообщить, для какой цели Вам эти документы? Чего Вы хотите добиться?

Спросить
Пожаловаться

смотря чего именно вы хотите если для удо то как можно больше документов собирайте характеристики и справка из собеса то же не помешает

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Муж под следствием, нужна справка о трудном материальном положение, как смягчающее обстоятельство! Где ее нужно брать, и какие нужны документы?

Если написать ходатайство о трудном материальном положении, справка о зар. плате нужно прилагать, если да то за какой срок (я мать одиночка) и какие документы нужно собрать.

Спасибо!

Мне нужна справка об алиментах с бывшего мужа на субсидию обязана ли мне бухгалтерия с работы мужа выдать такую справку или мне нужно обращаться к приставам в бухгалтерии мне сказали что справки они пишут на своих сотрудников а не на их жён а мне надо чтоб кому выдана справка была моя фамилия помогите надо срочно зарание спасибо за ответ.

Мне нужна справка для суда о трудном материальном положении что для этого надо у меня долги за квартиру большие и тд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Переезжаю из России в страну Беларусь, какие справки, документы мне нужно взять с собой?

Знаю только что нужна справка о выписке с квартиры и справка о снятие с военного учёта..мне ещё сказали что нужно делать справку о несудимостях, но я думаю врятли она нужна.

С мужем не разведены, прописаны в одной квартире, есть дочь, муж не работает материально не помогает. На данный момент я и ребенок проживаем отдельно от мужа, у моих родителей в другом городе. Подскажите какие документы мне нужно собрать что бы дело рассмотрели в мое отсутствие. Нужна ли справка о моих доходах. И какие еще нужны справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение