Внимание к документам при заключении договора о купле-продаже доли дома с неразмежеванным земельным участком

• г. Кострома

Хочу купить дом 1/2 доля в праве, земельный участок не размежеван. Риелтор говорит, что земля в собственности, но неоформлены документы и так же говорят, что после токо как мы купим дом земельный участок перейдёт к нам. Никакие документы на землю они нам не предоставляют.

На какие документы надо обратить внимание при заключении договора о купле-продаже?

Ответы на вопрос (1):

Вообще такую землю не покупайте. Документов нет.