Обращение с заявлением на проверку оборудования и условий в мрт-центре

• г. Красноярск

Куда обратиться с заявлением на проверку мрт-центра, чтобы проверили исправное ли оборудование используется, соблюдены ли все требования по оборудованию кабинете, где находиться сам аппарат? Основания для проведения такой проверки есть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна. обратиться можете в суд. при наличии серьёзных разногласий в показаниях прибора. а вернее в их прочтении. не все врачи могут правильно читать эти показания. нужно обследоваться в другом месте и обращаться в суд