Отец погиб в аварии, виновный не выплачивает материальный ущерб - что делать?

• г. Хабаровск

У меня в аварии погиб Отец, виновному присудили 3 года поселения и материальный ущерб. Виновный вышел через 1,5 года, и не выплачивает материальный ущерб. Суд присылает постановление о прекращении розыскного дела по розыску должника-гражданина т.к.

Все мероприятия по розыску, предусмотренные планом, выполнены в полном объеме, установить место нахождение должника не представилось возможным.

Что делать?

За ранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это скорее всего не суд, а судебные приставы. Пишите жалобы.