Российский гражданин, сожигавший машины, признан виновным - будет ли выплачивать ущерб автовладельцам?

• г. Уссурийск

Гражданин РФ, сжигал машины на протяжении года, его поймали, признали виновныМ. Будет ли он выплачивать материальный ущерб всем автовладельцам в полном объёме?

Ответы на вопрос (2):

Да должен если его признают виновным, но вопрос то в чем а есть ли у него деньги на это.

Нужно заявлять гражданский иск и взыскивать ущерб. Просто так не будет выплачивать.