Гражданину Белоруссии с российским гражданством - нужно ли получать водительское удостоверение в России?

• г. Белгород

Гражданин Белоруссии получил Российское гражданство по программе соотечественники. Действительно ли водительское удостоверение, выданное в Белоруссии сроком действия до 2023 года или нужно получать водительское удостоверение в России?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получать в РФ.