Возможно ли работать на второй работе государственному гражданскому служащему в том же учреждении?

• г. Назрань

Имеет ли право государственный гражданский служащий (например: работник аппарата суда в должности главного специалиста) работать на второй работе (например: в качестве охранника ФГУП в том же суде)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запрета на совмещение нет.Пишите заявление на имя председателя суда.