Гражданин Казахстана просрочил срок пребывания в РФ - возможные проблемы и условия оплаты штрафа

• г. Томск

Я гражданин Казахстана. Просрочила временный срок пребывания на территории РФ на 15 дней. Сегодня выезжаю в Казахстан. Будут ли проблемы на границе? Если нужно будет платить штраф в течении какого срока я его могу заплатить, если на границе нет возможности его отдать.

Ответы на вопрос (1):

Будут ли проблемы на границе?

Вероятно, что Вас выпустят

Но въезд в РФ ограничат на срок до 5-ти лет