Как гражданам Казахстана выехать из России после окончания срока временной прописки - наличие штрафа или нет?

• г. Хабаровск

У нас закончился срок временной прописки, мы граждане Казахстана, в течении какого срока можем выехать из России? И будет ли штраф? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. согласно ст.18.8. КоАП РФ могут наложить штраф за нарушение регистрационного порядка.