Ходатайство о переносе слушания дела в связи с выявленными операциями по 6 счетам по кредитному договору - доказательства и аргументы

• г. Артем

Банк подал на меня иск с требованием возмещения кредита и изъятия залогового автомобиля. Я обнаружила из банковской выписки, что по моему кредитному договору производят операции по 6 счетам. Я написала в Роспотребнадзор, описала ситуацию, прошу с этими счетами разобраться. Как составить ходатайство или заявление в суд об переносе слушания дела в связи с этим? Что будет аргументом для переноса слушания? Суд назначен на 1 апреля.

Ответы на вопрос (2):

Это не аргумент для переноса.

Это не аргумент. Процесс состоится.