Вопрос о возможности продолжения службы при наличии должности для военного со стажем 18 лет и многодетной семьей

• г. Чита

Нахожусь в распоряжении командира части, готовлюсь к увольнению по ОШМ, выслуга 18 лет. Получил ЕДВ, семья многодетная-3-е детей (12,9 и 1,5 года). Может ли командир части не увольнять меня, а разрешить продолжить службу при наличии должности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно может.