Длительность лечения после черепно-мозговой травмы - гарантия повреждения средней степени тяжести?

• г. Евпатория

Мной от ныне известного лица была получена черепно-мозговая травма, лечение затянулось на один месяц. На днях буду на судмедэкспертизе, может ли длительность лечения гарантировать - нанесение телесных повреждений средней степени тяжести.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не может.