Проблемы с обналичиванием пенсионной карты Ощадбанка Украины в банкоматах Сбербанка на территории России - возможное решение?

• г. Санкт-Петербург

Не могу обналичить пенсионную карту Ощадбанка Украины в банкоматах Сбербанка на территории России. Ответ: Запрос не может быть выполнен. Хотя банкомат выводит на экран остаток наличности на карте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в данном случае положительное решение?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте банкоматы других банков, например Райфайзен или Юникредит.