Наезд на пешехода - свидетели и экспертиза противоречат версии следователя

• г. Барнаул

Совершила наезд на пешехода, вне пешеходного перехода, выскочил в 1.5 метрах перед авто. Есть 2 свидетеля (показазания в ГАИ). следователь считает, что я не ехала на маленькой скорости а,остановилась и тронулась снова, не убедившись в отсутствии пешеходов, свидетели говорят обратное, пешеход неожиданно побежал через дорогу. Сделали экспертизу (пострадавший) меня в известность поставили когда она была готова (средней тяжести), заказали новую (хотят доказать тяжкий вред здоровью) Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать свою вину и тяжесть вреда здоровью.

Обратитесь очно к адвокату.