Исключение из членов ТСЖ без предоставления документов о финансовой деятельности - правомерно ли и куда обращаться?

• г. Рязань

По слухам я узнал что меня исключили из членов ТСЖ за то что я требовал документы о финансовой деятельности. Сейчас прошу у председателя предоставить протокол о исключении. Никаких документов мне никто ни разу так и не предоставил. Правомерно ли исключение. И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно- подавайте жалобу в прокуратуру или жилищную инспекцию.