Снятие побоев после драки в ночном клубе - возможно ли и как это сделать?

• г. Псков

Была такая ситуация, в ночном клубе произошла драка между людьми. Там ее замяли, и человек который получил ссадины и незначительные травмы пошел отдыхать в клуб дальше. А через пару дней решил снять побои. Так разве можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такое возможно. Срока давности по снятию побоев нет