Ограничение регистрации автомобиля - что делать, если автосалон продал машину с юридическими проблемами?

• г. Химки

Купили автомобиль в автосалоне 27.02.2015 г. 4 марта муж едет регистрировать его на себя, в ГИБДД говорят, что на автомобиль наложено ограничение на регистрационные действия судебными приставами. Но уже 11 марта ограничение было наложено нотариусом. Подскажите, что делать? В автосалоне мы подписывали и оплачивали договор о том, что машина юридически чиста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Расторгайте договор в судебном порядке и требуйте возврата денег

Вам необходимо расторгать договор купли-продажи и возвращать денежные средства.

Расторгайте договор в соответствии со ст450-452 ГК РФ и требуйте возмещения убытков в соответствии со ст15 и 1064 ГК РФ