Возможность служить по контракту или проходить срочную службу без военного билета и с погашенной судимостью

• г. Санкт-Петербург

Мне 21 год. У меня нет военного билета но есть приписное свидетельство. Могу ли я служить по контракту или хотя бы просто от служить как положено срочную службу. При этом у меня погашена судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить военный билет и пойти на срочную службу.

После срочной службы можете остаться служить по контракту.