Возможна ли установка курительной кабинки в подсобном помещении в соответствии с антитабачным законом?

• г. Екатеринбург

В антитабачном законе четко сказано, что курение в местах общественного питания запрещено. А если, часть помещения по плану БТИ перевести в подсобное/складское или производственное, тогда будет ли возможна законная установка курительной кабинки?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.