Что будет дальше, если виновный в ДТП имеет просроченную ОСАГО, а второй водитель обращается к своему КАСКО для возмещения ущерба?

• г. Ставрополь

У меня произошло ДТП, а срок действия ОСАГО закончился, у другого водителя КАСКО. Признали в ДТП меня виновным. Другой водитель сообщил мне, что он не может взыскать деньги с моего ОСАГО, т.к. оно у меня было просрочено в тот момент. Другой водитель собирается через суд взыскать деньги через своё КАСКО. Что будет дальше в отношении меня? Предъявит ли КАСКО мне эти деньги, которые они заплатят другому водителю?

Ответы на вопрос (1):

Потом страховая компания будет взыскивать с вас сумму причененного ущерба