Можно ли доверить написание заявления в полицию о утере печати ООО доверенному лицу?

• г. Москва

Была утеряна печать ООО, руководителю необходимо написать заявление в полицию. Может ли это сделать за него доверенное лицо? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

может и доверенное лицо

Да, доверенное лицо может, но если была утеряна, то писать не зачем.