Как правильно составить заявление в полицию о потере ккм в обособленном подразделении

• г. Белгород

Утеряна ккм в обособленном подразделении, как правильно написать заявление в полицию, т.к. для снятия утерянной ккм с учете необходима справка из полиции.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.

Прошу провести проверку по факту исчезновения ККМ там-то... тогда-то и привлечь виновных лиц к предусмотренной Законом ответственности.