Какие последствия ожидают меня, если я уеду из Луганска на несколько дней, и у меня нет статуса?

• г. Жуков

Я из Луганска. Никакого статуса нет. Решение по квоте на РВП будет аж в июле 2015 г. 90 суток заканчивается 19 апреля 2015 г. Если я в апреле уеду на несколько дней в Луганск, то там надо будет находиться три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для последующего беспрепятственного въезда в РФ, Вам придется до 19.04.2015 покинуть РФ на 90 дней.