Можно ли моим детям выезжать из РФ для посещения Луганска на несколько дней?

• г. Ростов-на-Дону

Мои дети выехали из Луганска в РФ, подали на РВП, прошло 50 дней и можно отдавать паспорта для регистрации, но по случаю моего юбилея хотят приехать в Луганск, регистрация у них до 22.10.2015 г., а они хотят пробыть в Луганске с 17 по 20 октября. Можно ли им выезжать и если да то миграционную карту им нужно заполнять?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли им выезжать

можно

миграционную карту им нужно заполнять?

обязательно

Добрый день! При выезде в Луганскую обл и обратно миграционную карту заполнять необязательно.