Последствия несдачи налоговой декларации по продаже автомобиля при утере договора купли-продажи собственностью менее 3-х лет

• г. Сургут

Что будет, если не сдавать налоговую декларацию с продажи машины, т.к. утеряны договор купли-продажи? (машина в собственности менее 3-х лет,

Ответы на вопрос (4):

а он и не нужен. Вычет 250 т.р. можно использовать без договора (ст.220 НК РФ)

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? Т.е. я должна заплатить 13% с 250 т.руб?

нет, не правильно.

Здравствуйте! Декларацию все равно нужно подать, прилагайте документы, которые сохранились. Если цена продажи менее 250 т.р., то налог вообще платить не нужно ст.220 НК РФ.