Не составлен договор при продаже автомобиля - нужно подать декларацию в налоговую?

• г. Торжок

При продажи машины не состовляли договор купли продажи сейчас нужно подать диклорацию в налоговую машина в собственности менее 3 лет продана за 180 т могу ли я от руки написать договор купли продажи зная данные покупателя? Машина продана в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Договор туда вообще не нужно предоставлять. Воспользуйтесь вычетом, он до 250 т.р. без документов предоставляется (ст. 220 НК РФ)