Правда что если у меня плохая кредитная история и мои данные переданы ЮБКИ то мои родственники не смогут взять кредит?

• г. Белгород

Правда что если у меня плохая кредитная история и мои данне переданы БКИ то мои родственники не смогут взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Не правда. Родственники к Вашим кредитам не имеют никакого отношения.