Заявление о принятии наследства у другого нотариуса.

• г. Казань

Заявление о принятии наследства завереное у нотариуса в другую страну может передать другой человек без доверености?

Ответы на вопрос (5):

нет, нужна доверенность

Направьте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Могу ли я помешать вступить в наследство родственникам проживающим в Казахстане , так как я прямая наследница недвижимости родной сестры, у которой нет детей. и родителей

Вера, скажите каково родство родственников с Казахстана покойной?

Можете помешать, если они не наследники Вашей очереди, или если они пропустили срок вступления в наследство, или если их вступление в наследство зависит от Ваших действий.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.